Argon 18 E112 10 Speed Meccanico
- Prezzo regolare
-
€1.200,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.200,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2018 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Cerchio |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 168-178cm |
| Taglia telaio | 54 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbonio |
| Deragliatore anteriore | -ratio |
| Deragliatore posteriore | sram gx |
| Pedivella | Sram force 175mm |
| Freni | RIM Sram |
| Ruote | Corima Up S profilo 75mm |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | Pinarello ASP 4000 |
| Attacco manubrio | Draco carbon ITM 100mm |
| Manubrio | Manubrio carbon 40cm |
| Pacco pignoni | Sram 10 speed 11-32 T |
| Corone | Sram Force 53-39 T 11 speed |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!

























