Specialized Diverge SRAM Rival eTap AXS
- Prezzo regolare
-
€3.200,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.200,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
inclusi portaborracce e pedali
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2023 |
| Colore | Verde |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 158-173cm |
| Taglia telaio | S |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbonio |
| Deragliatore anteriore | sram rival axs |
| Deragliatore posteriore | sram rival axs |
| Pedivella | sram rival 170 mm |
| Freni | sram rival |
| Ruote | FSA AGX i25 622x22 |
| Pneumatici | pathfinder pro 700x38 |
| Sella | specialized power body geometry |
| Reggisella | specialized |
| Attacco manubrio | specialized 90mm |
| Manubrio | FSA k-wing agx 42cm |
| Pacco pignoni | 10-34T 12 speed |
| Corone | 48-35 |
| Pedali | Incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!




















