3T Exploro Shimano GRX
- Prezzo regolare
-
€1.550,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.550,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
portaborraccia e pedali inclusi.
Informazioni generali
| Condizione | Accettabile |
| Anno | 2019 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-173cm |
| Taglia telaio | 52 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbonio |
| Deragliatore anteriore | GRX |
| Deragliatore posteriore | GRX |
| Pedivella | GRX 175mm |
| Freni | GRX |
| Pneumatici | pathfinder pro 700x28 |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | 3T |
| Attacco manubrio | 3T easton 110mm |
| Manubrio | 3T easton 380mm |
| Pacco pignoni | Ultegra 11 speed 11-36 |
| Corone | GRX 11 speed 46-30T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!









