Orbea Orca M21eLTD PWR Sram Forca AXS 2024
- Prezzo regolare
-
€3.900,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.900,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2024 |
| Colore | Grigio chiaro |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 168-178cm |
| Taglia telaio | 54 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Sram Force eTap AXS 12s |
| Deragliatore posteriore | Sram Force eTap AXS 12s |
| Pedivella | Sram Force eTap AXS 12s. 172.5mm |
| Freni | Sram Force eTap AXS |
| Ruote | HUNT Aerodynamicist Carbon Disc profilo 54mm |
| Pneumatici | Pirelli PZERO Race TLR |
| Sella | not included |
| Reggisella | Orbea di serie |
| Attacco manubrio | OC Road Performance RP10. Alluminio forgiato 3D. 90mm |
| Manubrio | OC Road Performance RP11 Carbon. 40cm. |
| Pacco pignoni | Sram Force 12s 10-33T |
| Corone | Sram Force 12s 48-35T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!





















