Specialized Tarmac Shimano Ultegra Di2
- Prezzo regolare
-
€1.400,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.400,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2019 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Cerchio |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 147-163cm |
| Taglia telaio | 49 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | Carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Ultegra Di2 8050 11s |
| Deragliatore posteriore | Shimano Ultegra Di2 8050 11s |
| Pedivella | specialized s-works 170mm |
| Freni | Shimano Ultegra rim |
| Ruote | Fulcrum racing zero competition 622x15 |
| Pneumatici | Pirelli Pzero race 700x26 |
| Sella | San Marco Dynamic all road |
| Reggisella | specialized |
| Attacco manubrio | DEDA 110mm |
| Manubrio | DEDA 420mm |
| Pacco pignoni | Ultegra 11s 11-30 |
| Corone | FSA 50-34 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!


















