Trek Madone Slr Gen 7 2024 Dura-Ace Di2
- Prezzo regolare
-
€4.400,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€4.400,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2024 |
| Colore | Rosso |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 173-183cm |
| Taglia telaio | 56 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Dura - Ace Di2 |
| Deragliatore posteriore | Shimano Dura - Ace Di2 |
| Pedivella | Shimano Dura - Ace Di2 175mm |
| Freni | Disco shimano Dura - Ace. 160/160 RT-MT800-s |
| Ruote | Fulcrum speed team 622x23, profilo 42mm |
| Pneumatici | Continental GP 5000 S tr |
| Sella | PRO Stealth |
| Reggisella | Trek di serie |
| Attacco manubrio | Madone Integrated Handlebar/Stem 100mm |
| Manubrio | Madone Integrated Handlebar/Stem. Control Width: 39cm | Drop Width: 42cm |
| Pacco pignoni | Shimano Dura - Ace 12v 11-34 |
| Corone | Shimano Dura - Ace 52-36 12v |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!























