Scott Addict 10 disc 2020
- Prezzo regolare
-
€1.600,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.600,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
SCOTT ADDICT 10 2020 - usato garantito BCP Bike
Bici tenuta in ottime condizioni
TG. 54
Gruppo Shimano Ultegra 11v meccanico (50/34 - 11/30) con pedivelle da 172,5 mm
Attacco manubrio 110mm
Piega manubrio 420mm
Cerchi Alexsrims Boondocks 5 con copertoni Vittoria Zaffiro pro-control 700x28
Sella Fizik Antares
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2020 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 177-185cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Forcella | Addict Disc HMF 1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer Alloy Dropout |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Ultegra |
| Deragliatore posteriore | Shimano Ultegra |
| Pedivella | Shimano Ultegra |
| Freni | Shimano Ultegra |
| Ruote | Alexsrims Boondocks 5 |
| Pneumatici | Schwalbe |
| Sella | Syncros |
| Reggisella | Syncros Duncan 1.0 27.2/350mm |
| Attacco manubrio | Syncros |
| Manubrio | Syncros Creston 2.0 Compact Alloy 31.8mm |
| Pacco pignoni | Shimano 105 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!











