BMC SLR 01 Sram RED Elettronico 2025
- Prezzo regolare
-
€4.400,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€4.400,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2025 |
| Colore | Rosso |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 168-178cm |
| Taglia telaio | 54 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | Carbon |
| Deragliatore anteriore | Sram RED eTap AXS |
| Deragliatore posteriore | Sram RED eTap AXS |
| Pedivella | Sram RED 172.5mm |
| Freni | Sram RED idraulici |
| Ruote | Reserve 50/65 mozzo Dt Swiss 240 |
| Pneumatici | anteriore: grand prix 4000 s 700x23; posteriore: Pirelli PZERO Race TT |
| Sella | Prologo Dimension NDR 143 |
| Reggisella | BMC Carbon |
| Attacco manubrio | BMC integrato: attacco manubrio 100mm; larghezza manubrio 420mm |
| Manubrio | BMC integrato: attacco manubrio 100mm; larghezza manubrio 420mm |
| Pacco pignoni | Sram RED 12 speed 10-33 T |
| Corone | Sram RED 48-35 T 12s |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!























