Cervélo Cervelo R5 Rim Ultegra Di2 2018
- Prezzo regolare
-
€1.500,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.500,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2018 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Cerchio |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 173-183cm |
| Taglia telaio | 56 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Ultegra Di2 8050 |
| Deragliatore posteriore | Shimano Ultegra Di2 8050 |
| Pedivella | Rotor 3D+ Alluminio 7055. 172.5mm |
| Freni | RIM Shimano Ultegra |
| Ruote | DT Swiss RRC 32T Dicut. TUBOLARE. Profilo Cerchio:32mm. Mozzi:Dicut (con sistema Ratchet). |
| Pneumatici | Tufo Elite S3 sezione 23mm. |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | Cervelo di serie |
| Attacco manubrio | Ritchey WCS Carbon Matrix C220 | Alluminio 7075 rivestito in Carbonio (Matrix). 120mm |
| Manubrio | FSA K-Force Compact Carbon | Fibra di carbonio UD (Unidirezionale). 42cm |
| Pacco pignoni | Shimano Ultegra 11-30 11v |
| Corone | 52-36 T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!


























