Cervélo Cervelo R5 Tiger Eye Dura-Ace Di2 12v 2024
- Prezzo regolare
-
€4.700,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€4.700,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Portaborracce inclusi
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2024 |
| Colore | Rosso |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 173-183cm |
| Taglia telaio | 56 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | Carbonio |
| Deragliatore anteriore | Dura-Ace Di2 |
| Deragliatore posteriore | Dura-Ace Di2 |
| Pedivella | Dura-Ace 172.5mm doppio powermeter sia su pedivella sinistra che destra |
| Freni | Dura-Ace |
| Ruote | Reserve 40/44 mozzo Zipp |
| Pneumatici | Vittoria CORSA Next 700x28 tlr |
| Sella | Selle Italia Flite (W:145mm; L:250mm) |
| Reggisella | Reggisella cervelo R5 |
| Attacco manubrio | Cervelo R5 100mm |
| Manubrio | Cervelo R5 400mm |
| Pacco pignoni | Dura-Ace 11-34 |
| Corone | Dura-Ace 52-36 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!


















