Focus Atlas 8.7 GRX 12s 2026
- Prezzo regolare
-
€2.699,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.699,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Bicicletta nuova disponibile in negozio e alla spedizione
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2026 |
| Colore | Grigio chiaro |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | Carbonio - Carbon technologie, disc, 142x12 mm thru axle, flat mount 160 mm |
| Deragliatore anteriore | GRX 820 12S |
| Deragliatore posteriore | GRX 820 12S |
| Pedivella | GRX 172.5MM |
| Freni | Shimno GRX 610 |
| Ruote | DT SWISS G540 db mozzo alexrims |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE R PRO tlr 700x45 |
| Sella | Focus di serie |
| Reggisella | Carbon, 27,2 mm, set-back: 15 mm |
| Attacco manubrio | Carbon, 27,2 mm, set-back: 15 mm |
| Manubrio | Focus Gravel Bar, alloy, 70 mm, 114 mm, 16° |
| Pacco pignoni | Shimano CS-HG710, 11-36T |
| Corone | Shimano GRX610, 46/30 T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!





















