Giant Propel Advanced 2 105 2027
- Prezzo regolare
-
€2.999,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.999,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Taglia: M/L. 56.5cm. altezza compresa: 177-187cm.
Colorazione: White
Telaio: Advanced-grade Composite, 12x142mm thru-axle, disc.
Catena: KMC X12L-1
Movimento Centrale: Shimano, press fit
Mozzi: Giant P-A1 Disc, 12mm thru-axle
Raggi: Stainless
32mm max tire size.
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2027 |
| Colore | Bianco |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 173-183cm |
| Taglia telaio | 56 cm |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | Advanced-grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, 12x100mm thru-axle, disc |
| Deragliatore anteriore | Shimano 105 |
| Deragliatore posteriore | Shimano 105 |
| Pedivella | Shimano 105 170mm |
| Freni | Shimano 105 hydraulic, Shimano SM-RT64 rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Ruote | Giant P-A1 Disc, alloy |
| Pneumatici | Giant Gavia Course 0, tubeless, 700x28c, folding |
| Sella | Giant Fleet SL |
| Reggisella | Giant Vector, composite, -5/+15mm offset |
| Attacco manubrio | Giant Contact SL Aero. M/L:110mm |
| Manubrio | Giant Contact SL Aero. M/L:400/370mm |
| Pacco pignoni | Shimano 105, 12-speed, 11x36 |
| Corone | Shimano 105, 36/52 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!




















