Giant Propel Advanced SL 0 Black Lava Di2
- Prezzo regolare
-
€8.550,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€8.550,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
2x portaborraccia
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2025 |
| Colore | Rosso |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Dura-Ace Di2 |
| Deragliatore posteriore | Shimano Dura-Ace Di2 |
| Pedivella | Dura-Ace 172.5mm |
| Freni | Disco Dura-Ace 160 front - 140 rear |
| Ruote | Cadex 50 ultra |
| Pneumatici | Cadex Aero 700x30 |
| Sella | Selle Italia NovusEvo |
| Reggisella | Giant integrato |
| Attacco manubrio | Giant Contact SLR Aero 110mm |
| Manubrio | Contact SLR Aero 380mm |
| Pacco pignoni | Dura-Ace 12 speed 11-30 T |
| Corone | Dura-Ace 54-40 T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!

















