Giant Propel Advanced SL 0-Red 2027
- Prezzo regolare
-
€11.999,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€11.999,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2027 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 173-183cm |
| Taglia telaio | 56 cm |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | Advanced SL-grade composite, full-composite OverDrive Aero steerer, 12x100mm thru-axle, disc |
| Deragliatore anteriore | SRAM RED AXS FD-RED-E-E1 |
| Deragliatore posteriore | SRAM RED AXS FD-RED-E-E1 |
| Pedivella | SRAM RED PM E1 170mm |
| Freni | SRAM RED hydraulic, SRAM PaceLine X rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Ruote | CADEX Max 50 WheelSystem, [F]50mm, [R]50mm |
| Pneumatici | CADEX Aero, tubeless, 700x28c (28mm), folding |
| Sella | CADEX AMP |
| Reggisella | Advanced SL-grade composite, integrated design, -5/+15mm offset |
| Attacco manubrio | Giant Contact SLR 0 Aero Integrated 110mm |
| Manubrio | Giant Contact SLR 0 Aero Integrated 400/370mm |
| Pacco pignoni | SRAM RED, 12-speed, 10x33 |
| Corone | SRAM RED PM E1 DUB, 37/50 with power meter |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!























