Giant TCR Advanced 2 (KOM)
- Prezzo regolare
-
€2.399,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.399,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2026 |
| Colore | Grigio chiaro |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano 105 |
| Deragliatore posteriore | Shimano 105 12 speed |
| Pedivella | Shimano 105 170mm |
| Freni | Shimano 105 hydraulic |
| Ruote | Giant P-R1 Disc wheelset, alloy, [F]30mm, [R]30mm |
| Pneumatici | Giant Gavia Course 0, tubeless, 700x28c |
| Sella | Giant Approach |
| Reggisella | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Attacco manubrio | Giant Contact AeroLight 100mm |
| Manubrio | Giant Contact 40cm |
| Pacco pignoni | Shimano 105, 12-speed, 11x36 |
| Corone | Shimano 105, 34/50 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!














