Giant TCR Advanced Pro 0 (pro Compact)
- Prezzo regolare
-
€3.999,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.999,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2026 |
| Colore | Verde |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | 105 di2 |
| Deragliatore posteriore | 105 di2 |
| Pedivella | 105 170mm |
| Freni | Shimano 105 Di2 hydraulic |
| Ruote | Giant SLR 2 40 WheelSystem, [F]40mm, [R]40mm |
| Pneumatici | Giant Gavia Course 0, tubeless, 700x28c (28mm), folding |
| Sella | Giant Approach |
| Reggisella | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Attacco manubrio | Giant Contact AeroLight 100mm |
| Manubrio | Giant Contact 40cm |
| Pacco pignoni | Shimano 105, 12-speed, 11x34 |
| Corone | Shimano 105, 36/52 |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!


















