Focus IZALCO MAX 9.7 2024 105 Di2
- Prezzo regolare
-
€3.100,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.100,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Bici venduta con ruote syncros capital 1.0 (NO RESERVE).
I portaborraccia sono inclusi.
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2024 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 168-178cm |
| Taglia telaio | 54 cm |
Dettagli della bicicletta
| Materiale forcella | Carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano 105 Di2 |
| Deragliatore posteriore | Shimano 105 Di2 |
| Pedivella | Shimano 105 Di2 170 mm |
| Freni | Shimano 105 Di2 |
| Ruote | syncros capital 1.0 622x25 TLR |
| Pneumatici | Vittoria Rubino TLR 700x28 |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | Focus |
| Attacco manubrio | Focus 100mm |
| Manubrio | Easton Ec70 AERO 44cm |
| Pacco pignoni | shimano 105 11-34 |
| Corone | shimano 105 52-36 12s |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!
























