Focus Jam Shimano Deore XT
- Prezzo regolare
-
€3.700,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.700,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Molto bene |
| Anno | 2024 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Alluminio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Tipo di sospensione | Doppia sospensione |
| Motore | EP-8 e-drive 720Wh |
| Materiale forcella | alluminio |
| Deragliatore posteriore | Deore Xt |
| Pedivella | shimano 165mm |
| Freni | Deore XT |
| Ruote | RaceFace AR 30 OFFSET |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHR II 29x2.60 Tubeless Ready |
| Sella | Included - Fi'zik Aidon |
| Reggisella | Telescopico |
| Attacco manubrio | PRO. Alliminio da 35mm |
| Manubrio | alluminio da 800mm |
| Pacco pignoni | Cassetta SLX 12s 11-51T |
| Corone | 36T |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!





















