Lapierre Overvolt Shimano Deore XT
- Prezzo regolare
-
€2.200,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.200,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2018 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Alluminio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 158-173cm |
| Taglia telaio | S |
Dettagli della bicicletta
| Tipo di sospensione | Doppia sospensione |
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Motore | Shimano Steps 8000 (Km fatti 190), ancora in garanzia. |
| Materiale forcella | Fox 36-160 |
| Deragliatore anteriore | no |
| Deragliatore posteriore | Deore XT |
| Pedivella | 165mm |
| Freni | SLX |
| Ruote | Lapierre 27.5 |
| Pneumatici | MAXXIS 27.5 x 2.8 |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | included |
| Attacco manubrio | Lapierre alluminio da 35mm |
| Manubrio | Lapierre alluminio da 780mm |
| Pacco pignoni | 11-36 |
| Corone | 32 |
| Pedali | Incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!











