Cervélo R5 Ultegra Di2 2024
- Prezzo regolare
-
€8.999,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€8.999,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2024 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Elettronico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 168-178cm |
| Taglia telaio | 54 cm |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Forcella | Cervélo All-Carbon, Tapered R5 Fork |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Shimano Ultegra Di2 |
| Deragliatore posteriore | Shimano Ultegra Di2 |
| Pedivella | Shimano Ultegra |
| Freni | Shimano Ultegra |
| Ruote | Reserve |
| Sella | Incluso |
| Reggisella | Cervélo SP24 Carbon |
| Manubrio | Cervélo HB13 Carbon, 31.8mm clamp |
| Pacco pignoni | Shimano Ultegra |
| Pedali | Non incluso |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!








