Giant Revolt 0 2026
- Prezzo regolare
-
€1.899,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€1.899,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Taglia M/L
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2026 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Alluminio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Forcella | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Materiale forcella | aluminum |
| Deragliatore anteriore | Shimano GRX 820 |
| Deragliatore posteriore | Shimano GRX 820 |
| Pedivella | Shimano GRX RX-610 |
| Freni | Giant |
| Ruote | Giant S-X2 |
| Pneumatici | Giant |
| Sella | Giant |
| Reggisella | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Attacco manubrio | Giant |
| Manubrio | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm 44cm |
| Pacco pignoni | Shimano 105 |
| Pedali | PEDALS NOT SUPPLIED |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!












