Giant Revolt Advanced 1 2026
- Prezzo regolare
-
€3.299,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€3.299,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Taglia M/L
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2026 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 163-178cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Forcella | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore posteriore | SRAM Apex XPLR |
| Pedivella | SRAM Apex |
| Freni | Giant |
| Ruote | Giant P-X2 |
| Pneumatici | Giant |
| Sella | Giant |
| Reggisella | Post Moderne, dropper, 30.9mm, 30mm suspension XS:295mm, S:345mm, M:345mm, M/L:345mm, L:395mm, XL:395mm |
| Attacco manubrio | Giant |
| Manubrio | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Pacco pignoni | SRAM |
| Pedali | no pedal [GA, Pan-Eu], platform pedal [GU, GV, GJ] |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!















