Giant Revolt Advanced 2 2025
- Prezzo regolare
-
€2.900,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.900,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
GIANT REVOLT ADVANCED 2 2025 - NUOVA
Taglia M/L
Guarnitura FSA Omega Modular AGX+, 32/48
Movimento centrale FSA BB-AL86, press fit
Cambio Shimano GRX RX-610, 2x12
Pacco Pignoni Shimano CS-HG710, 12-speed, 11x36
Cerchi Giant P-X2 con copertoni Giant Crosscut Grip TR, 700x40c, tubeless
Attacco manubrio 44cm
Pipa 80mm
Sella Giant Grit
Informazioni generali
| Condizione | Nuova |
| Anno | 2025 |
| Colore | Nero |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 169-181cm |
| Taglia telaio | M |
Dettagli della bicicletta
| Ricevuta disponibile | Sì |
| Forcella | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Materiale forcella | carbon |
| Deragliatore anteriore | Guarnitura FSA Omega Modular AGX+, 32/48 |
| Deragliatore posteriore | Shimano GRX RX-610, 2x12 |
| Pedivella | FSA |
| Freni | Giant |
| Ruote | Cerchi Giant P-X2 con copertoni Giant Crosscut Grip TR, 700x40c, tubeless |
| Pneumatici | Giant |
| Sella | Giant |
| Reggisella | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Attacco manubrio | Giant |
| Manubrio | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Pacco pignoni | Shimano |
| Pedali | PEDALS NOT SUPPLIED |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!










