Scott Spark RC 900 Team Issue AXS 2020
- Prezzo regolare
-
€2.915,00 - Prezzo regolare
-
- Il prezzo di liquidazione
-
€2.915,00
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Informazioni generali
| Condizione | Buona |
| Anno | 2020 |
| Colore | Blu |
| Tipo di cambio | Meccanico |
| Tipo di freno | Disco |
| Materiale telaio | Carbonio |
Taglia e vestibilità
| Altezza consigliata | 158-171cm |
| Taglia telaio | S |
Dettagli della bicicletta
| Tipo di sospensione | Doppia sospensione |
| Misura ruota | 29 |
| Forcella | RockShox SID Select+ RL3 Air custom Charger 3-Modes Damper 15x110mm Maxle Stealth / Tapered steerer / Lockout / Reb. Adj. 100mm travel |
| Materiale forcella | carbon |
| Ammortizzatore posteriore | Fox Float DPS Performance |
| Deragliatore posteriore | SRAM X01 Eagle AXS |
| Pedivella | Truvativ Stylo 175 |
| Freni | Shimano XT |
| Ruote | Syncros Silverton 2.0 |
| Pneumatici | Vittoria Barzo Graphene 2.0 XC-trail 29x2.25 |
| Sella | Syncros Belcarra |
| Reggisella | Syncros Duncan 1.5 / 10mm offset 31.6x400mm |
| Attacco manubrio | Syncros |
| Manubrio | Syncros Fraser 1.0 Carbon T shape flat / 9° / 740mm Syncros Pro lock-on grips |
| Pacco pignoni | SRAM GX Eagle |
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
-
Sbrigati, solo 1 oggetto rimasto in magazzino!











